Здравствуйте, 6 лет назад сломала правую ключицу и лопатку, 2 года назад была очень сильная боль после которого я постоянно пила обезболивающие, сейчас не могу спать на правом боку ночью ноет утром - вопрос №2966332

не так уж, иногда ноет ключица и правая сторона шеи, когда дышу глубоко тоже ноет как будто чем то колят. Признаки какогоболезня может быть?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Гуля.
Маловероятно что это связано именно с тем переломом.
Возможно есть проблемы с шейным отделом позвоночника.
Рекомендую вам сделать МРТ шейного отдела позвоночника, грудной клетки.
Показаться неврологу.
Добрый день.
Во время переломов Вы могли повредить нервные окончания, поэтому испытываете болевые ощущения. Также такие симптомы могут быть признаком другой неврологической патологии. Обратитесь к неврологу очно, пройдите обследование. Также Вам может помочь физиотерапия.