Здравствуйте! По своей сути после каждого стресса у меня появляется молочница и перхоть, начинает шелушится кожа вокруг губ на лице. Прошел сильный стресс. Появилась заторможенность, руки не держат, - вопрос №2966396

слабость и сонливость плюс молочница, перхоть и шелушение кожи. Раньше просто пила Флуконазол, прибиотики через неделю после лечения, а голову лечила себозолом. Акридерм на лицо. По назначению врача. Но теперь ничего не помогает. Успокоительное пить не могу снижает почти все давление снижает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Если вы не сдавали анализы, то вполне вероятно что это не молочница, поэтому ничего и не помогает.
Много урогенитальных инфекций может проявляться так же как и молочница. Необходимо сдавать анализы.
Перхоть рекомендовал бы вам попробовать лечить низоралом.
По поводу шелушения, то возможно необходимо показаться другому дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Анастасия, не с того конца решаете проблему! Начните думать о том, как защищаться от стрессов! Поэтому — добро пожаловать на консультацию к психотерапевту!