Дорогие экперты,без вашей подсказки уже не могу!не знаю,что творится со мной!в зеркало не могу смотреть на себя,лицо изменилось,волосы выпадают,каждый день нет настроения!была депрессия,но сейчас - вопрос №2966578

стараюсь не нервничать, но все хуже и хуже! не думала, что в таком раннем возрасте с этим столкнусь! дайте совет, что делать!!! Татьяна 20.05.1996
18.08.18
5 ответов

Ответы

Проверьте свое здоровье… гормональные дисфункций +неврологические проблемы…
18.08.18
Здравствуйте, Татьяна! вам нужно срочно делать очистку всего организма. У вас апатия и безразличие к жизни, а это очень опасно для вашего здоровья. Подробности в чате.
18.08.18
У вас есть возможность выбраться, я думаю вы понимаете, что совсем не просто так появляются болезни и ситуации в жизни. Обращайтесь, если что…
18.08.18
Вы  очень трепетная, ранимая и зависимая. Внутренняя неудовлетворенность и обиды на сегодняшнюю ситуацию в жизни проявляются на Вас именно так. Надо убирать проблемы и все восстановится.
18.08.18
Здравствуйте Татьяна! Проблем по здоровью карты не показывают, также как и магического влияния извне, есть изменения по женской части, но они скорее, как переход, от девочки к женщине, организм таким образом, обновляется готовится к материнству. 
Не пугайтесь, это нужно пережить, настройтесь на позитив. Даже если обратитесь к врачу, потратите только время, и не дай Бог, неправильное лечение.
18.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store