Подскажите, пожалуйста, методы по привлечению/возвращению домой пропавшего животного, если она еще жива. Кошка Туся. Д.р. 05.12.2016. Ушла с участка 20 июня 2018 г. Вся семья надеется на ее - вопрос №2966579

возвращение.
3 ответа

Ответы

Жива но возвращения ее не вижу.
Кошки могут вернуться домой максимум через три недели, если только ее не увезли далеко от дома.Вряд ли дождетесь ее возвращения.
Подскажу, конечно — в чате. Много знаю чего для возвращения потерявшейся живности (кошки, в частности, самое востребованное и эффективное)., пока, ваша Туся жива.