сама виновата - вопрос №296670

Ни как не могу получить ответ.Я (Ольга,1-051970, Казахстан, г.Актюбинск)сама его(юрий,24-06-1965, Казахстан, г.Актюбинск)оттолкнула своей ревность, нетерпением и глупыми претензиями, но теперь поняла, что сама во всем виновата, он мне очень дорог и без него невыносимо плохо.На контакт со мной не идет даже по интернету.Я вся измучилась, потеряла смысл к жизни.Подскажите пожалуйста есть ли шанс, что мы будем все -таки еще вместе,хочет ли он меня вернуть или у меня нет шансов.Заранее благодарна за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, но вам надо отпустить и его, и ситуацию, снять важность. Если да, это хорошо, нет, так нет… Чем больше вы цепляетесь и пытаесь вернуть, тем меньше шансов...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вернуть не хочет. Он относится к вашим отношениям, как к прошлому. Шанс минимальный.

Здравствуйте, Ольга!

Я тоже не вижу хорошего шанса на восстановление отношений. Он относится к тому типулюдей, которые только кажутся мягкими, но взрываются, когда на них давят. Он не хочет возвращаться.