Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что я должен сделать, чтоб быть вместе с Татьяной 22.01.1990? - вопрос №2966806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна вас манит, как магнит, она наделена теплой сильной энергентикой, вы попадаете под ее влияние, вы очарованы ей, чувство околдованности, вам не хватает терпения и у вас есть недопонимания, частые обиды, совместимость выше среднего, есть шансы на построение будущего, но предстоит работать над собой, чтобы держать уровень требуемый, удивление, она любит удивляться, покорить ее сможет сильный и загадочный человек, у вас есть все шансы)) Всего Светлого Вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать расклад на отношения, из которого будет видно, как Вам лучше себя с ней вести.
Только заинтересовать ее разговором

@ SOFIA CHERNAYA