В какой период времени встречу свою любовь, свою вторую половину? Каким будет этот мужчина? Евгения 01.07.90 - вопрос №2966916

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения! специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы! если желаете пришлите в личный чат свое фото, бесплатно сделаю описание будущего мужа. по энергетике и в крации скажу. очень воинственный, характерный. победитель по жизни, и с вами он будет победитель.от женщин отбоя не было в юности! характер очень тяжелый, но он не предаст вас! знакомство скоро кстати, совсем на пороге стоит!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не старше ни младше вас ровесник интересный надежный, для серьезных отношений, знакомство в течении 7-8 месяцев
Любовь будет порождена зимой.Несмотря на долгие черные ночи, вы сумеете распознать друг друга.Крепкого телосложения брюнет с сильным характером.Немного упрямый, но зато надежный.
У   вас  новые отношения  начнутся   поздней осенью.Это и  будет ваш   мужчина, за которого замуж выйдете.Он   брюнет   , немного выше вас.С  характером, будет  главой семьи , Но положиться на него  можно , человек ответственный  и надёжный.
Здравствуйте, по картам я вижу что отношения для брака придут для вас в следующем году зимой, мужчина будет каренастый, плотного телосложения, кареглазый, работа в строительстве или связана с выращиванием чего-то.
встреча и построения отношения есть дорога ведущая осенью этого года.но вот здесь линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства вас познакомят.вы держите в сердце своём мужчину с кем вы расстались вот карты дают совет отпустите прошлое и живите настоящим вы вернёте себе  утраченное счастья
Встретите ближе к весне 2019 года
Высокий красивый темноволосый
до конца года встретите своего человека по судьбе и мимо не пройдет…
Здравствуйте Евгения!
Заботливым будет, постарше вас. Встретитесь с ним, уже совсем скоро в 19 году будет знакомство, ближе к лету.
Подробнее в чате.
Удачи
По карте рождения хорошие возможности встретить мужчину-партнера приходят в 2019, 2020, 2022, 2023 годах.
в период до года, яркий оригинальный живой мужчина, знакомство неожиданное,
подробнее в видео https://youtu.be/w8hStpvwZrI
старше вас темненький зимой-сам вас найдет свое счастье увидит вас и будет ошарашен где вы были ранньше
Здравствуйте! Время года предполагаемой встречи- поздняя осень, возможно, что это первый снег и первые заморозки. Мужчина темноволосый, крепкой статуры и по работе связан с финансовой сферой.
Всего доброго!
Здравствуйте! В течение года встретите,, Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть.
Мужчину для отношений встретите в конце этого-начало следующего года.Мужчина такой жизнерадостный, трудолюбивый, добрый, пылкий.Либо он не с вашего города, переехал возможно откуда-то, либо знакомство через какую-то дорогу, поездку.По знаку зодиака больше похож либо Стрелец, либо Водолей.С ним возможны длительные отношения, единственное он всегда будет хотеть быть первым, но возможно вам это и понравится.
Добрый день.на сегодняшний день.идёт этап становления вашей личной жизни.вы станете матерью, и женой.до 2020 года.большая вероятность замужества след.год.поэтому в след.году ваша личная жизнь будет счастливой и полноценной.Удачи вам!
Здравствуйте!
в конце этого года- начало следующего идёт прекрасный шанс для построения серьёзных отношений. Мужчина идёт на пару лет Вас старше. Хороший достаток. Из крупного города.
В этом году встрети любимого мужчину, зимой просматриваются отношения с ним!