Добрый вечер, посмотрите пожалуйста! молодой человек сказал что завтра расстанется, это действительно так? вместе 9 месяцев, люблю его. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2967042

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, мои карты говорят о том, что молодой человек сам для себя принял это решение о расставании.
Здравствуйте!
Не все так просто
В своием решении мужчина руководствуется какими-то серьезными причинами, и надеется на решение проблем.
Мысли заняты материальным аспектом, причем в этом вопросе — потери, бедность
Вы показываете, с одной стороны, влюбленность, с другой ради любимого готовы на жертвы (совсем не нужные)
Внутри у Вас на сердце все умерло
На будущее — продолжение отношений возможно, но на другом уровне
Нужны перемены
Мудрости и любви Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.