Завтра иду на кастинг, проиду или нет? Чего ожидать, где искать поддержки? Владислава 29.01.1992 - вопрос №2967064

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят что к сожалению кастин вы не пройдете, просто не ваше «место»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Читайте заговоры на удачу, помогают.Шансы есть.
шанс занять лидирующее положения у вас есть настройте себя на линию позитива не создавайте негативные образы.создавая негатив типа получится или нет вы сами себе вредите.позитив ваше оружие
Добрый день
Пройдете. Удачи вам в этом деле
Да пройдете