Доброй ночи уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает человек на данный момент, его мысли, ближайшее будущее и возможный - вопрос №2967083

изображение из вопросаизображение из вопросаитог отношений? Елена 22.07.1987 и Андрей 05.10.1976.

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть к Вам чувства и желание быть вместе… Есть разногласия, ссоры, но все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На будущее показаны надежды на лучшее. Сейчас  — все сложно
Мудрости и любви Вам!
Добрый день
Серьезного между вами не увидела нечего. Мужчина да, испытывает симпатию к вам, но он не готов нечего менять. Мало того, есть ощущение, что он не свободен. У него много не решенных вопросов и задач там.
Здравствуйте. Елена у вас видимо было недопонимания, потому что Андрей был обижен и только сейчас отстаивает, понимает что чувствует к вам.Намерен возродить отношения.По картам я вижу что отношения строились больше на физическом влечение, возродятся в этом же плане.
Любит вас