Приобрели дачу, оказалось, там некогда произошло убийство женщины (муж убил жену). Беспокоят шаги, ночью женский шепот и храп, может закрыть дверь - вопрос №2967153

изнутри на крючок, греметь ведрами, перекладывает предметы. От воровства и пожара не оберегает. Пугает избирательно, например, мою маму, она старая и крикливая. Мне, наоборот, помогла один раз в болезни. Стоит ли избавляться? Не навредит ли домочадцам ее присутствие?

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае.Душа убитой мирно живет в своем доме, и Вам вреда не причинит.Ей некуда деваться, а обряд по выдворению души в мир мертвых Вы провести не сможете.Будет Вам помогать и впредь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, нужно пообщаться с сущностью и посмотреть кто это, тогда уже решать что делать.
Дачу почистить надо церковными свечами