Здравствуйте. Ни так давно, моему мужу , его мать , подарила серебряную цепочку с крестиком . она осветила крест в церкви . буквально через пару недель , крест стал весь чёрный. Я его пыталась - вопрос №2967177

чистить, чистится ооочень плохо. Я начала переживать, может он болеет чем то или что то ещё. Пару месяцев назад, его закодировали от алкоголя, он сильно похудел. Его зовут Евгений 08.08.1991, фотография только где мы вместе.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да это связано с его болезнью, с алкоголизмом.

Удачи Вам!
Серебро может темнеть по нескольким причинам.Даже от пота.Заболеваний серьезных на нем не вижу, а похудел, потому что закодирован.От морального потрясения.