Добрый день.Жду ребёнка.Здоров ли он и можно ли узнать пол ребеночка? - вопрос №2967180

Ответы

Добрый день. Для выяснения отсутствия патологии плода  в определенные недели беременности проводят ультразвуковые скрининги, есть еще современный меирд диагностики называется неинвазивынй пренаталтный тест ( но его проводят только в группах риска, и не всегда..) пол ребенка можно будет узнать также по узи с 14 — 16 недели. Удачной вам беременности и родов!
Добрый день.
Пол ребенка можно узнать по УЗИ, как и наличие некоторой патологии.