будет со мной парень Александр 12.05.1987 Анастасия 15.11.1986 - вопрос №2967259

мне очень нравится этот парень нравлюсь я ему

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Между вами пока только начинается общение, это видно. Но у него есть свое прошлое, которое пока не дает ему начать новые отношения. Как он все решит для себя, он сделает шаг к вам навстречу. Так как симпатия у него есть к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-нет, вместе Вас не видно.
Вы симпатичны Александру, но ему более симпотизирует другая девушка.
Да будет с вами