vstreca - вопрос №296730

ya ne moqu vstretitsya s lyubimim celovekom,vseqda shtoto slucaetsya,shto mne delat???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 у Вас нет любимого. Это может быть по разным причинам. Самая распространённая негатив, возможно сглаз или кармические долги с наследственностью связь может иметься И  банальный венец безбрачия может быть. Причину можно выяснить диагностикой по фото. Закажите консультацию