Приснилось, что я отправила молодому человеку цифру 99 по телефону в виде смс. Мне четко запомнилась эта цифра, как её можно интерпретировать? - вопрос №2967388

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Рианна — вам уже здесь ответили… 9 — цифра перехода, завершения одного процесса и подготовка а затем переход в новое… а у вас ещё двойная девятка, что либо отправляет вас к двум каким-то разным процессам ( событиям, отношениям) которые надо завершить… либо усиливает значение одного процесса, выдвигая " надо. надо, очень надо" завершать… просмотрите свои отношения с этим молодым человеком, хорошенько оцените кто он для вас, для чего нужен. что может для вас сделать, а что вы для него — и примите — решение… возможно этот человек не ваш, и надо с ним всё завершать, либо же с этим человеком настала пора переходить на какой-то новый уровень отношений. С ЛЮБОВЬЮ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит об окончании очередного этапа в жизни.вы готовы перейти на новый этап.