Есть ли какие-либо проблемы с энергетикой данной комнаты? Если да, то какие причины появления этого, каким образом влияет на жильцов и как исправить это? - вопрос №2967518

8 ответов

Ответы

Энергетика не самая хорошая, тяжелая энергетика… Можно очистить помещение, обратиться к специалистам
В этой  квартире  был  мертвый  человек. И  остался  след. Нужно все  чистить  в этой  квартире. Удачи  вам
Энергетика черная, отсюда и энергетика жильцов может слабеть находясь в данной комнате, причина появления давность, идет от женщины, которая применяла чернуху, но без защитного ставня на помещение, вот и прикрепилось все к стенам..
Тут я бы сказала, одной чисткой корневую причину не убрать..
Всех благ Вам!
Застой энергии… Подавленные эмоции… Не сбывшиеся мечты… Нужны новые потоки энергии…
Почистить ее надо
Кому как.У нас ведь у всех тоже энергетика разная.По мне-прекрасная, в этой квартире должен царить мир, потому что ее бережет дух старой женщины.
Здравствуйте!!! Очень тёмная энергетика… Чистку делать надо...  Обращайтесь, буду рада Вам помочь!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый день, здесь когда то жила женщина, умерла или здесь или просто не ушла, людям тяжело там быть, это ее вотчина, нужно или подружиться с ней или отправить туда где ей место, тогда и станет легче. Энергетика мешаная.