Личная жизнь - вопрос №296756

Уважаемые эксперты!

Очень волнует, пусть и банальный, но при этом не менее важный вопрос для меня! Когда же уже встречу своего единственного мужчину, с которым создам семью и буду счастлива??.. Все в жизни складывается, а вот личная жизнь никак...

Заранее благодарю за Ваши ответы!

Елена, место рождения — г. Спасск-Дальний, дата рождения — 30.05.1984г., время рождения — 01:05, место проживания — г. Артем

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.Не очень счастливое начало вашей жизни наложило отпечаток на ваш характер.Вы не доверчивы и осторожны.У вас в жизни все сложилось, сложиться и ваша личная жизнь.Ваш единственный рядом, вы это знаете, но ваша недоверчивость мешает вам раскрыться.Поступите мудро..

С уважением, Галина.

Когда долго не получается с личной жизнью всегда проверяют на  наличие венца  безбрачия или другого негатива.   Для проверки надо фото.