Добрый день. Сегодня мне снился несколько снов, сначала снятся однокурсники с института, мы с ними куда-то едем, после этого мне снится как я решила - вопрос №2967694

позвонить своему бывшему (чувства у меня к нему о сих пор, он мне очень дорог, но мы не общаемся уже давненько), я ему звоню, но сбрасываю, но понимаю, что он успел взять трубку, перезваниваю ему и говорю что хочу предложить ему молока, у меня много молока и оно может испортиться, и чтоб этого не произошло хочу чтоб он взял его, после я вижу его и подхожу и целую его в губы, как привествие, после вижу черезчур намулеванную девушку и спрашиваю ее. на сколько у них с бывшим все серьезно, она говорит что не очень, он любит другую, называя мое имя… Я просыпаюсь и смотрю на часах 06:06, обдумываю что может значить сон?

Ответы

Вы живете прошлым… Сон говорит, что нужно двигаться дальше…
Здравствуйте!  Ваш сон отображает сильное желание вернуть прошлое и помириться с возлюбленным. Вам необходимо найти повод, чтобы связаться с ним, а лучше — встретиться. Он тоже не может забыть Вас… Но его отвлекает кто-то… Добрых Вам Снов!