Уважаемые эксперты...посоветуйте... - вопрос №2967731

На работе поссорились с коллегой мужчиной… уже больше полугода как
Он по статусу чуть выше и работает очень давно и теперь всячески мне гадит… по мелочи но регулярно… мирится с ним первая не хочу так как он меня оскорбил и теперь сам же мне вставляет палки в колеса… коллектив против настраивает… есть ли какой нибудь ритуал или заговор чтоб его отношение ко мне стало ровное… просто чтоб отстал от меня… вредить ему я не хочу… просто чтоб меня оставил в покое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он сам вас оставит в покое
Здравствуйте, мои карты говорят что магическая помощь вам не нужна, мужчина отстанет от вас сам, в скором времени ему наскучит эта игра.
Поставьте энергетическую защиту от него… Он перестанет на вас реагировать…