Есселаму алейкум очень хочу узнать я два года совершал молитву без полного омовения и постился нужно ли мне возместить спасибо заранее - вопрос №2967795

2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, возмещать, дело хорошее, но я думаю, необязательно делать это именно в том же, возмещайте тем, что более всего котируется у Аллаха, а поклонение впредь совершайте так, как Вы узнали, что более правильно (и это подтверждается на опыте).
Ва алейкум ассалям.Пост примется ин шаа Аллах. В вопросе молитвы разногласие.