Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будем ли мы вместе? - вопрос №2967805

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Большая вероятность, да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Шансы есть, но выходят между Вами препятствия...  В её мыслях есть другой мужчина...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
карты указывают на линию не только встреч и общения но есть дорога к построению и брачного союза по линии карт ни каких помех или препятствий нет.что касается брачного союза карты указывают на следующий год