Каковы перспективы на сохранение брака. Жена (07.08.1962) и муж (08.10.1962). - вопрос №2967865

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива сохранить отношения есть, карты разрыва не показали.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть шансы, но мало их… привлекайте магию…
конфликта нет есть линия крепкой ссоры но измены карты не указали.дорога ожидается к главному разговору идущая в начале осени карты указывают на линию не разрыва а примирению сторон.
Да огромные шансы я бы сказала, щас какое то ожидание идёт, в прошлом копание, но в принципе дальше вместе идут
Есть перспективы.Больше, чем на расставание.