здравствуйте. посмотрите пожалуйста моего любимого олег 11 3 1982 .он собирается уехать на заработки на вахту. уедет он или все же останется дома.какие изменения у него произойдут личных отношениях. - вопрос №2968149

и а финансах.?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дальней дороги у не видно, больше вероятно, что останется дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, добрый день! Он собирается поехать, а Вы опасаетесь, что это конец вашим отношениям. Но руны показывают, что по-любому вы с ним разойдетесь. Это вопрос времени. Он скорее всего уедет, и это для него неплохой вариант, так как будет улучшение в финансах.