здравствуйте. где и при каких обстоятельствах этот мужчина может встретит свою половинку, или он уже ее встретил....спасибо Максад 28.07.75 - вопрос №2968400

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам стоит обратить внимание на девушку, которая прежде-всего заинтересована в духовных устремлениях. Поначалу она может показаться скучной и непрактичной. Но не стоит по данному поводу сильно переживать. Это тот человек, который Вам нужен. Есть ли такой человек или встретится еще — прямого указания нет. Но личность девушки прослеживается.