Здравствуйте,приснился очень противній сон,помогите растолковать - вопрос №2968449

приснилось что я зашла в транспорт, а там занимаются люди постыдным, мужчины голые бегают, и женщины
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятное известие о чьем-то недостойном поведении или дурном поступке…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сулит нечто безнравственное, недоброжелатели могут распускать сплетни и сбить Вас с пути, можете понести урон
Кто-то из коллектива (это модет быть и человек из знакомого Вам окружения) попробует навязать Вам нормы поведения либо даст советы, которые сочтёте неприемлемыми для себя. Вам следует при этом прислушаться к своей интуиции и следовать именно ей в определенной ситуации.
Здравствуйте.Какая-то внезапная новость или событие.Возможно испытаете неловкость в каком-то вопросе.