Как вернуть стандартную прошивку телефона после обновления системы Lenovo a319? - вопрос №2968577

Год назад обновила систему lenovo a319, после чего телефон начал сильно лагать, постоянные ошибки с гугл плеем, теперь уже и ошибки по типу «ошибка принтера» непонятная… Бывает, что приложения не открываются, белый экран и выключается.
Хард Ресет не помог вернуться на старую прошивку. Прошу помощи… изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=665655
Все описано подробно как прошить официальной или  неофициальной прошивкой