Хотел вернуть LEnovo b570e в исходное состояние через способ восстановления через настройки виндовс. Загрузка шла, а я забыл зарядку подключить. Что - вопрос №4955965

в итоге? Он запускается, там надпись Lenovo снизу кнопки f2 и f12 и их описание, черный экран и все по новой, они не работают. кнопка восстановления тоже ничего не делает. Я покопался и предположил что Биос слетел. Помогите! К мастеру отдавать не вариант. Что я могу сам сделать?
1 ответ

Ответы

Получилось?