Окончательно ли мы с ним расстались почти 2 месяца назад или все таки он вернётся ко мне? Олег 29.06.96 Виктория 20.06.1996 - вопрос №2968740

1 ответ

Ответы

точку в отношениях не поставлена это первое второе у вас ссора но не конфликтная ситуация а вина в этом разделена поровну.карты указывают конец лета начало осени есть линия встречи и есть дорога к примирению