Здравствуйте! Примут меня на работу в тпп когалымнефтегаз или в тпп лангепаснефтегаз фото офисов этих организаций прилогаю??? Сергей 22.03.1988 и вот мое фото тоже прилогаю. Простите что повторяюсьно - вопрос №2141959

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
хочу уточнить в каком месяце в примут и в какое тпп октябре, ноябре, декабре? Второе фото тпп когалымнефтегаз.первое фото тпп лангепаснефтегаз
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Февраль -Март  будете работать здание второе белое Лукоил! Настройтесь после нового года мой золотой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, у вас большие шансы попасть в Лангепаснефтегаз, в течение 2 мес. Когалымнефтегаз будут думать дольше и ждать ответа от них просто нет смысла
Доброго дня.
Второе фото, ноябрь
Добрый вечер, у вас нет устройства ни в одно из этих предприятий, я понимаю нелегко слышать то что не хочется, но вы не будете работать в этих компаниях.
здравствуйте, для вас оба варианта хорошие, принять не против все, но с большей долей вероятности вы займете позицию в компании лангепаснефтегаз, тут больше соответствий по должности, работать уже будете октябрь, всего доброго!
Шанс попасть на работу в эти  компании равен нулю…
Здравствуйте.Идет так второе тпп когалымнефтегаз, с работой придется побороться за место до декабря так же просматривается стабильность, помощь от солидного мужчины.Желаю Удачи!

Здравствуйте!

Для Вас главное не теряться в собственных решениях и пойти на работу туда, откуда поступит первое предложение, не ожидая и не раздумывая.
Промедление закроет возможности работать в этих организациям.

Тем не менее, предложение будет из лангепаснефтегаз в течении четырех недель.

Удача на Вашей стороне, деловитость, Общение с Влиятельными людьми разговор будет, но именно какую Вы хотите работу, ее не получите, не большое разочарование, но потом все хорошо уважение, будете уединяться размышлять по поводу этой работы. И все же решитесь уволится или уйти даже неустроевшимся
К сожалению не вижу вас работающим не в одних из компаний в эти пару месяцев, у вас невезение держится примерно с мая месяца, по этому и работа не сложится.
в первом варианте — есть начальник, покровитель, спонсор, нужно  ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
и нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

во втором фото — кагалым которое — есть молодой человек, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
но он диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то, или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко подталкивают к   нему.

это еще и поездка, важная для карьерного роста,
и вы будете благодарны человеку за помощь. это карта праздника.

если будет другой вариант —
карты говорят так — есть материальные затруднения, то помощь уже близка и возможно не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а может и гордыня, причем несвоевременная,
тут нужна сила позитивной мысли.
вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение.
и вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс настанет еще очень нескоро.

сама ситуация — идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, так как она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.

значит, смотрите, результат может быть и в том, и в другом случае.
по срокам — от 6 недель до 9 месяцев,
но если вам с третьего места сделают предложение раньше, чем из этих двух мест,
то прежде чем отказываться от него — подумайте, потому что следующий шанс будет еще нескоро.

когалымнефтегаз-есть вероятность и надежда попасть туда.
Но это в очень отдаленном будущем.
В ближайшем будущем очень и очень маловероятно трудоустройство в эти компании.
Хорошо сделать анализирующий расклад

Этот расклад используется для того, чтобы проанализировать текущую профессиональную ситуацию, присмотреться к возникающим и надвигающимся проблемам, а также к развитию ситуации в будущем. Его можно раскладывать и в том случае, когда вопрошающий хочет узнать, подходит ли ему выбранная профессия и позволит ли она ему реализовать свой творческий потенциал.

S — Сигнификатор.
1 — профессия;
2 — другая возможность;
3 — то, что я думаю осознанно;
4 — как реально обстоят дела?
5 — то, что я чувствую подсознательно;
6 — будущее, ожидающее в этой профессии;
7 — возможно ли удовлетворение?
8 — будут ли реализованы мечты?

пустые надежды. Не вижу ни там ни там Вас.
Сергей, как я писала Вам в чате, чтобы работать и зарабатывать деньги нужны наполненные энергией чакры, они у Вас истощенные, причину я уже писала. Денежный канал очень узкий, а канала удачи вообще нет. Нужно восстановить энергетику, а потом пытаться устроиться на работу и зарабатывать деньги, они тогда будут с легкостью к Вам приходить.
Сергей, пока вас не примут в эти организации, пока!!! Вам нужно срочно посмотреть по вашим целям, вы сами должны понять чего хотитите в жизни, и если вы для себя поставите наивысшие цели по работе(например хочу добится вот такой должности) и под ваши цели даются организации, в которых вы можете это реализовать, и тогда не только организации, но и финансовые эгрегоры дают подключение под ваши цели, а это реализуемая зарплата ля вас. По этому пересмотрите свои цели по работе, и поставьте максимально высокую и поверьте в неё, и тогда вы получите желаемое место в организации. Ближнее фото это наилучшее из двух мест для вас.
Вам бы хотелось попасть в когалымнефтегаз конечно, очень много мыслей и планов строите по этому поводу. Но работа идет в лангепаснефтегазе.  Устроитесь примерно 10-15 октября. Напишите мне в чат потом, расскажу что нужно делать чтобы вырости в карьерном росте
Здравствуйте.вас примут в когалымнефтегаз.очень хорошее предприятие.в принцепи и то хорошее.но вас примут именно в этом.там энергетика лучше.руководство правильнее.вам будет легче работать там.и одобрение вашей кандидатуры будет просматриваться быстрее.Вижу вас работающим там.это место станет вам очень родным.и у вас там будет долгая карьера.Удачи вам
Добрый вечер! У Вас есть шансы попасть на первое предприятие. Удачи!
Положительный ответ показан на 2 предприятие — лангепас, ноябрь-декабрь более вероятные месяцы.
Здравствуйте, Сергей.
Рассчитывать на работу в лангепаснефтегаз нестоит.
А вот в когалымнефтегаз на работу возьмут.
Неожиданно для себя в декабре получите извещение  о приглашении на работу.
Желаю удачи.
Здравствуйте.Когалымнефтегаз, устройство в декабре.
Здравствуйте!
Брака у Вас не вижу, детей не вижу. Вода идёт почему-то. Ощущение, что проблемы есть со здоровьем, вес набрали за последние пару лет, раньше были худее. Энергетика тяжёлая.
 Примут не раньше ноября. В Лукойл