Добрый вечер, возникла проблема с подключением к интернету и вай фай у ноутбука Asus. При подключении к вай фай сеть находит, но без доступа к интернету, при запуске "Диагностика - вопрос №2968892

неполадок" выдаёт эту ошибку "Windows не удаётся связаться с этим устройством или ресурсом (основной DNS сервер), гуглить пробовал, все методы не помогали. На телефоне wi-fi работает
2 ответа

Ответы

Попробуйте отключить антивирус или наоборот вроверить на вирусы компьютер. Если не получится, обращайтесь, поможем
Здравствуйте, Вадим! Попробуйте на 10 минут отключить ноутбук и модем. Затем включить компьютер, а затем уже роутер. Мне именно этот способ всегда помогает, если ждать менее 10 минут, проблема останется. Многие утром встают и видят, что интернет чудесным образом стал снова работать, а фишка оказывается, чаще всего, в вышесказанном.

Всего доброго!