Здравствуйте. Скажите пожалуйста, через какое время я смогу найти работу постоянную и официальную. Я хотела бы работать по специальности, а у нас мне трудно найти официальную работу. Я работаю сейчас - вопрос №2968910

Не официально. Когда возможна получится все же с официальной работой. Спасибо
25 — 03 — 93
Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ирина Вам нужно поискать работу в соседнем городе.Там у Вас все получится.Всех благ.