В рамках моей текущей работы будут перемены - повышение, переезд, или смена деятельности, что предстоит? - вопрос №2968917

Ответы

На данный момент в сфере работы у Ирины проблем и затруднений нет. В ближайшие полгода Ирину ожидают дружеские эмоции в коллективе. Будет дружная и приятная атмосфера. Перемен и повышения в ближайшие полгода не будет, Ирину ожидает небольшая прибыль.