Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему приснился такой сон?.. - вопрос №2968969

С субботы на воскресение (как раз перед спасом) приснился такой сон… Мы с мамой договорились куда-то поехать вместе по моим делам и снится, что она идет на электричку, но а я почему-то еду на машине, сама за рулем, недалеко от неё, по другой дороге (в реальной жизни машины нет и водить я не умею). И вдруг я каким-то образом, видимо, высаживаюсь с машины (во сне этот момент упускается) и решаю дальше пойти пешком к электричке. Но тут я с ужасом понимаю, что я вышла, но а машина дальше поехала куда-то сама, и где она теперь? «Как я могла её оставить и такую ситуацию допустить? Возможно она уже разбилась...» Я в панике начинаю бегать и её искать. Последний момент сна — я в каком-то здании, тоже спрашиваю у кого-то на счет машины и смотрю в окно — мне отвечают, что не знают. Итог: я в панике и растерянности — машины нигде нет...
Что бы это значило? Такой странный сон...
Мне всё время очень часто снятся сны о дороге, но их обычно более-менее понятно, как толковать, а здесь не пойму.… Подскажите;))
Заранее всем благодарна за ответы!

Ответы

Давайте начнём Мы с мамой по Моим делам. Мама на электроне, а я за рулём, за рулём своей жизни, но этого никогда не делала, как и не водила машину. Но вам же понравилось самой вести автомобиль, я, я, я, за рулём, без мамы.авто своя жизнь, но мама едет на дачу прошлое, тянет вас как в болото, давай как у нас по старине, завязнем все.
Здравствуйте.Сон может говорить о желании что-то изменить в жизни либо что-то планируете, но все никак не доведете задуманное до конца.