Когда мы были вместе.. Он вынлядил хорошо, был счастлив.. сейчас он выглядит ужасно. Весь гмурый, раздпажительный.. легко и быстро расстался со мной.. хотя этот человек никогда так решения не - вопрос №2969112

принимает быстро и поспешно… Влад19'06.1992», Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

К такому вопросу нужно добавлять фото. На картаз по энергетике: было негативное магическое воздействие.