скажите пожалуйста не будет ли у меня проблем с правоохранительными органами? - вопрос №2882974

600 p

или другими органами. И не будет ли крупных денежных потерь в ближайшее время. Подробнее могу написать в личном сообщении.

Виктория, д.р. 22 декабря 1986

Дополнение автора от 23.05.18 02:56:59
если проблемы будут, то какой сложности? будет ли наказание или штраф?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я увидел коробке денег и сгорели… этот образ означает потеря денег точно будет и крупный… вас показали в белом платье… хорошие образ… нет прахранительный органами проблем не будет… решится все… хмм так показали то что ситуация такая создана виновата и еще кто то… другие люди … ваше ошибка да частично есть но решится итоге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас трудный период Виктория… и в личной жизни тоже не все просто.Выбирайтесь.
Виктория! Проблемы будут. Не с правоохранительными органами, а с другой структурой. Хотя и с правоохранительными органами немного будет. Денежная потеря нависла над Вами, но Вы в конце концов ее обойдете практически без урона. Вам предстоит очень напряженный период, который продлится не больше 2.5 месяцев. Но окончание будет благополучным.
проблем особых не видно, сами себя сильно накручиваете… вокруг вас много не порядочных людей…
Нет не будет проблем с правоохранительными органами
Есть   опасность  потерь и контактов  с  людьми в погонах .   Период очень сложный  и  есть в этом  причина созданная  вами и  другими людьми! Но видно и то  что  дорога  светлая  в сторону   вас  уводит от этого!
сделайте правильное решение и никаких проблем не будет
Проблем Вам не избежать.
Здравствуйте. Выпала карта воздушный замок- вы больше надумали себе каких то последствий, слишком забежали вперёд, все распланировали и все решили. Паника, очень много домыслов, страх и недоверие… не будет у вас проблем крупных… не вызываете вы ни у каких структур сейчас пристального интереса. К вам больше какое то безразличие отовсюду тянется.
Какая-то опасность есть, если нужна консультация обращайтесь в чат!
Проблемы с правоохранительными органами будут, в личной жизни возможны отношения.
Проблемы будут. Потери тоже.
Здравствуйте!

Есть признаки того, что кто-то идет по вашему следу.
Проблемы вам падают, причём не одна.
Здравствуйте. я вижу о чем идет речь.
Скажу что все может быть, стоит быть аккуратнее. и обдумывать шаги.
 кстати,  ваша родина мне очень близка, чувствую веет воспоминанием. Татарстан.
по просмотру идет у вас будто дело свое, бизнес.
силуэт мужчины идет, высокий, красивый брюнет. нос островат. но помощь слабовата., как то не то, по просмотру он отдален. но почему то сейчас вышел.

Добрый день!
Виктория!
В течении двух лет пока думаю обойдется с правоохранительными органами.Но все-таки материально вы понесете урон.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вполне вероятны проблемы с государственными органами ( Туз мечей, Император и 6 пентаклей).Но, решить проблему можете путем личной договоренности, подкрепленной финансами и минимальным наказанием в виде штрафа, в худшем случае. Больших материальных потерь избежите.
Всего доброго!
Здравствуйте Виктория! Вы очень переживаете за то, что произошло  с вами и наказание по закону, справедливое обязательно будет, но так же есть смягчающие обстоятельства, которые позволят жёстко вас не наказывать. Это решится быстро. Вполне вероятно наказание может быть в виде штрафа. Всего доброго!
Сами прекрасно справитесь с проблемой, потому что не боитесь брать ответственность за свои слова и  поступки. Это Вам урок на будущее, чтобы чужие роли не примеряли на себя и не подписывались за других. Обойдетесь штрафом, но нервы Вам помотают. Все лето будете заняты восстановлением своего честного имени. Держитесь достойно, сходите в церковь, покайтесь, попросите водительства и помощи. Без помощи Высших сил придется туго. И не делайте из этой проблемы катастрофу, примите ситуацию и идите дальше, есть и другие задачи, которые нужно решать. Жизнь продолжается, не забывайте радоваться и благодарить, что еще выйдет по минимуму. Без благодарности за урок, милости не будет. Только с верой в душе и принятии ситуации, без роптания и обвинений кого то. Просто вышло так, как вышло. Себя не вините и не корите, все наладится.
Добрый  день. У вас   идет уголовное наказание… и не  все  просто- как вы думаете… к  сожалению. Вам нужно  быть  осторожной в  ваших  действиях.  Удачи вам
не показано какихлибо проблем, опасения не имеют почвы, не такая серьезная ситуация, больше накручиваете себя, подробнее с видео таро
https://youtu.be/GI-GGayK5Wc
Добрый день, Виктория. По хорару получается, что контролирующие органы выпишут Вам штраф, или другим образом повлияют на Ваши материальные потери и причем очень скоро.
Через мужчину идут проблемы и потери.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Не наказание, а штраф. Но и впоследствии так же видны проблемы и вас сложный периодв жизни.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Отделаетесь воспитательной беседой и штрафом, не малым для Вас.
Здравствуйте !!!

Думаю что у вас еще хороши возможность выходить сухим с воды, и даже имеете шанс перевернут все на вашу ползу.
Смотрите мой Видео Ответ и вы сразу поймете почему я так думаю.
Если что-то будет не ясно, напишите мне и я вам уточню.

www.youtube.com/watch?v=bH99NhY2-Cs&feature=youtu.be

Здравствуйте.Проблемы будут, идет административный штраф.Оплатите и все, не переживайте.Всего доброго.
да у вас упк -с вами… проблемы нарастают… админ штрафом не отделаетесь… все серьезно
Здравствуйте.на самом деле, выходят какие то сложности у вас по финансовой сфере.такое ощущение что начали работу не с теми людьми, вообщем вы выходите крайней не узнав всей ситуации до конца.могу сказать так.штраф заплатите достаточно крупный и всё дальше пройдет хорошо.но готовьтесь.просто так ситуация не отпустит вас.придется понервничать.Удачи вам!
Виктория, — проблем с правоохранительными органами (смотрела период до осени) не видно. Но может произойти что-то неожиданное, что вызовет много эмоций,- какой=то шанс для новых возможностей,-но это что-то не совсем ясное, довольно мутное. денежных потерь тоже не видно,- может быть какой-то отъезд (но это такая поездка, из которой возвращаются обратно) Удачи!
Здравствуйте.
Проблем с органами не предвидится.
Счастья и удачи.