Я забеременею в это году? Меня зовут светлана 25.03.1977.родилась в 2 ночи - вопрос №2969143

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

болезни я не вижу и в том числе нет никого воздействия негативного.карты не отказывают вам в беременности по линии карт первый месяц зимы выпадает карта беременности.а вот вам совет молитва святой матроне московской будет для вас хорошей поддержкой главное тут играет вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если смотреть прогностику по дате рождения, то шанс есть. Энергии Луны в этом солярном году у Вас довольно сильны, поэтому всё, что связано с домом и детьми, может давать определенные события. Возможно зачатие при необычных обстоятельствах или в результате воздействия божественных сил...
Всего доброго.
беременность в февраль месяце
Здравствуйте.ответ-Нет.
Здравствуйте.
Вероятность не 100%, но есть.
Всего доброго
беременность в этом году не просматривается.
Здравствуйте. Вы забеременеете в этом году.