Здравствуйте! В следующем году планируем купить жильё и хотим родить малыша. Получится у нас осуществить свои планы. Дата рождения 5.06.1986 - вопрос №2969249

Лучший ответ по мнению автора

Вижу дочь есть. Буква А мне идет. С мужем давно живете, любите друг друга. Он Вас прям очень любит. Малыша родить сможете, с жильем могут быть некоторые проблемы. Подробнее можно на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.жильё приобретёте в июле 2019, беременность или ребёнок идёт на декабрь 2019.
Здравствуйте! Вполне сможете все осуществить… Ребенок здоровый родится.
Получится.И жилье обретете, и дочь родите.
Здравствуйте, не смотря на тех, кто этого не желает у вас получится
все ваши планы осуществляться, что задумали то и случится.