В какой профессии я реализуюсь? Эльмира 26.09.95 - вопрос №2969343

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира, у вас много талантов и способностей. Остается приложить собственный интерес к любимому делу и сконцентрироваться на нем, не распыляться, не разбрасываться, добиться успеха — это и будет вашей реализацией, а ее секрет в постоянстве.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы открыты для хороших новостей, и они не заставят себя долго ждать. Вашу работоспособность многие отмечают, хотя вы, как я понимаю, только выпускаетесь. Но в вас сидит какая-то ложка самопожертвования, я бы вам не рекомендовала идти напрямую на банковское дело или точные профессии, ваше призвание — это помогать людям. Вы человек открытый, если у вас новый диплом юриста — то идите в общую практику, если менеджера — то в продажи. Вам не стоит идти на узкую профессию и замыкаться. И еще у вас с моем раскладе туз мечей — что-то придется отсечь, возможно старых знакомых ради новой работы или общение с близкими. Не связывайтесь с формой- не идите ни в военное дело, ни в налоговые инспекторы — это не ваше.