Что меня ждёт в этом году в личной жизни? - вопрос №2969430

С молодым человеком интересует больше?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992
есть ли любовь у него к ней?
бедет у нас сним семья дети?

Ответы

Добрый  день Есть симпатия  мужчины. Но пути  у вас  расходятся.Удачи  вам
Скорее всего просто интерес, любви нет
Здесь отношения лёгкими воздушными полных романтики или страсти вряд ли возможны. В данном союзе скорее будут отношения, которые можно назвать трудовыми, вяло текущими, где все происходит с большим трудом
Здравствуйте! У мужчины другая женщина, дороги разошлись у вас на время, но он снова не против начать отношения с вами, чувствует себя виноватым перед вами, но семьи и детей с ним не будет, у него обязательства перед другой, скорее всего брак устроили его родственники.Всех благ!