Здравствуйте. Елена 27.09.1979. В эти выходные собираюсь в дальнюю дорогу на автомобиле к родственникам. Удачна ли будет поездка? Всё ли будет хорошо? - вопрос №2969459

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят что сама поездка в целом будет приятной, дорога спокойной, но вот поведение родственников «на месте» немного поспорить вам общий хороший тон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
дорога будет успешной
в дороге не будет препятствий Вам
Здравствуйте, дорога будет удачной, без каких либо препятствий. Само время в кругу родственников проведете с пользой, не предвидится каких то напряженных моментов. Единственное что может быть — это разговор, касательно взаимоотношений и неопределенность в каком то вопросе, а так получите положительные эмоции. как совет на этот период — это поддержание и развитие отношений, заключение договоренностей.