Здравствуйте прошу у вас помощи . Любим друг друга, но слишком часто ссоримся , такое чувство будто бы нас сглазили, при любой мелочи убить хотим друг друга ,потом снова любим..плачем и прощаем - вопрос №2969520

другдруга! Мне уже надоело так жить, не знаю что делать, очень люблю его, с ним плохо, без него ещё хуже
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сглаз есть на паре-но можно сделать вам чистку-и все станет на свои места-стоимость и подробнее узнать в чате можно.
Здравствуйте! Сложная совместимость но сильная кармическая связь.
Тут будет тенденция  к медленному улучшению, поэтому важно себя контролировать, чтобы не совершить необратимых поступков.

Удачи Вам!
Вам сделана рассорка, но между вами сильная взаимная любовь вот вы ссоритесь и миритесь, но если рассорку не снять вовремя, будет финал отношений печальный! Удачи
Добрый день, Вас надо просто почистить и сделать обряд на брак, и все будет потом  хорошо.

чистить и гармонизировать пару.
Помешали вашему счастью.Здесь может помочь только снятие программы, поставленной на рассорку.