Уважаемые эксперты, вы можете посмотреть ближайшее будущее(личная жизнь, работа) молодого человека: Дмитрий, 27.10.1985 г.р. г. Калининград - вопрос №2969571

Ответы

Здравствуйте. Дмитрия ожидает хорошая и прибыльная работа. В личной жизни не все благополучно, как хотелось бы. Взаимоотношения с любимым человеком несколько потускнели. В доме поселилась скука. И она заставляет Дмитрия чувствовать себя немного неспокойно и неуверенно. Ему кажется, что все хорошо,  а между тем чего-то не достает. Положительные перемены будут зависеть от вашего везения.
В ближайшее время будут денежные поступления, в личной жизни будет стабильность.