Здравствуйте подскажите в какая жена будет у Михаила 04.01.91,когда будет семья и дети? - вопрос №2969723

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карты показали девушку творческую, моложе его от трёх до пяти лет, законный брак прочный будет в течении двух лет, двое детей в браке.Всех благ!
Женится  Михаил поздно.Но отношения  у него  будут постоянно. Пока  есть девушка  брюнетка — но  он   не сделает предложение — не готов к  семейным отношениям.