Здравствуйте! Я живу с дочкой. Ее Папа нас одолевает и я не понимаю с какой целью он это делает, но быть с ним я не хочу. Скажите пожалуйста он оставит нас в покое и наладится ли моя личная жизнь? - вопрос №2969726

Анна 13.05.90
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! да, оставит Вас в покое через год...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Ваша жизнь непременно наладится, а отец ребенка отстанет тогда, когда на личном все будет в порядке.Сейчас он очень агрессивен.