Хочу спросить про завистницу, у кого из нас лучше сложится жизнь? - вопрос №2969727

изображение из вопросаизображение из вопроса
Девушка жизнь мне конечно подпортила, хотелось бы знать перспективу на будущее у кого как жизнь сложиться? Потому что я чувствую себя разбитой и с грязью смешанной.
Жозефина 07 01.98
Елизавета 07.05.99

Ответы

Елизавета хорошо устроит свою личную жизнь, но в лделовой и материальной сфере у нее будут одни неудачи за неудачами