здравствуйте. на работу долго не могу устроиться. очень нужна работа. можете проконсультировать сколько еще безработица протянется и как найти выход. Дата рождения:1980-05-19 - вопрос №2969736

2 ответа

Ответы

поищите  пока  разовую  работу… такие  варианты  есть… Пазовая  работа  поможет  проявить  себя  и  обзавестись знакомствами и  увидеть  возможности… Работу  постоянную  сможете  найти  уже  в середине  осени
Наргиз, ну послушайте женщину, которая рядом. Послушайте её совет по работе в течении недели. И получите работу.