Доброе время суток, эксперты. Прошу помочь прояснить ситуацию. Хочу подать на алименты на гражданского мужа сил нет от его обещаний и закрываний. - вопрос №2970026

Ребенка с рождения воспитываю сама он чаще отсутствовал. Повлияет это хоть как то что он одумается или так и будет дурить меня? Ольга 20.03.85 Фуркат 08.03.81 Благодарю за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, ситуация не изменится в ближайшем будущем…