Здравствуйте уважаемые эксперты,помогите устала быть одной с ребенком, скажите когда встречу свою судьбу и выйду замуж Владлена александровна 26.09.1996 - вопрос №2970082

2 ответа

Ответы

На вас после последних отношений стоит блок на отношения снимите его и встретите свою судьбу нужно над этим поработать
Замуж выйдете, но намного позже, когда ребенок немного подрастет.Впереди рождение еще одного ребенка.Вижу у Вас девочку.