будут ли вместе Гузаль 14,08,1990 и Шерзод 19,08,1986??? - вопрос №2970090

Дополнение автора от 22.08.18 11:16:21
спасибо за ответы, свадьба назначена, но я не совсем уверена судьба или нет.поэтому спросила мнение эспертов
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шерзод имеет влиятельное положение в обществе, материально благополучен., волевой.

Гузаль, открытый человек, доверчивая, мягкая.Эти качества и привлекают Шерзода.

Да, просматривается предложение и семья в будущем.

По рунам, вышла руна R -Связь, объединение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будут.У каждого своя судьба.
Совместное будущее не просматривается.